Villa Elephant View 3 Bedrooms Private Pool

Moo 6, Ko Samui, Thailand - Auf der Karte anzeigen

Die Villa Elephant View 3 Bedrooms Private Pool Ko Samui mit Blick auf den Pool lädt Gäste ein, den Nachtmarkt in Lamai zu besuchen (knapp 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

Lage

Dipabhāvan Meditation Centre erreichen Sie nach 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft, während sich das Fischerdorf in 15 Autominuten Entfernung von der Villa befindet. Die Villa in Ko Samui liegt in einer Entfernung von 4 km von Naturattraktionen wie dem Strand von Lamai.

Speisen und Getränke

Der Flughafen Ko Samui ist nur 25 Autominuten von der Villa Elephant View 3 Bedrooms Private Pool entfernt gelegen.

Warum Villa Elephant View 3 Bedrooms Private Pool Ko Samui?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parkmöglichkeiten

Für Kinder

  • Gitterbetten

In den Zimmern

  • Klimaanlage
  • Terrasse

Im Badezimmer

  • Waschmaschine

Geräte

  • Flachbildschirm-TV

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out:
bis 11:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 0 pro Nacht
Anreise 28 Sep. 2026
Abreise 29 Sep. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Villa Elephant View 3 Bedrooms Private Pool Ko Samui

Lage vom Villa Elephant View 3 Bedrooms Private Pool Ko Samui

Moo 6, Ko Samui, Thailand

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Villa Elephant View 3 Bedrooms Private Pool Ko Samui

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Ko Samui

    Finden Sie noch heute Ihren perfekten Hotelaufenthalt

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 0 pro Nacht
    Anreise 28 Sep. 2026
    Abreise 29 Sep. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    28 Sep. 2026
    —
    29 Sep. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Villa Elephant View 3 Bedrooms Private Pool
    Check-in:
    von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out:
    bis 11:00 Uhr